novuprint GmbH
Agentur für Mediendesign, Werbung, Publikationen

Leisewitzstraße 26
30175 Hannover

Tel. 0511 96169-10

info@novuprint.de
Laden...
Kontakt 2018-05-31T10:55:29+00:00

Agentur für Mediendesign,
Werbung, Publikationen GmbH

Leisewitzstraße 26

30175 Hannover

Kontakt

Seit unserem Agenturumzug 2016 finden Sie uns in Hannovers Zooviertel, in einem geschichtsträchtigen Haus in der Leisewitzstraße. Die Agentur ist vom Emmichplatz aus gut zu Fuß zu erreichen. Ein Kundenparkplatz befindet sich im Hof. Die Räume sind ohne Treppen und Aufzug für Rollstuhlfahrer gut erreichbar.

Zu uns mit Bus und Fuß:

Bus-Linie 128 oder 134 vom Bahnhof Richtung Peiner Straße / Zoo, Haltestelle Hindenburgstraße. Von dort in 6 Minuten (0,4 km) zu Fuß die Scharnhorststraße bis zum Ende gehen und links in die Leisewitzstraße abbiegen. novuprint befindet sich linkerhand im zweiten Gebäude. Bitte klingeln Sie direkt an der inneren Glastür im Erdgeschoss, unser „n.“ weist Ihnen den Weg.

Nähere Infos: Fahrplanauskunft

UNSER TEAM

Stephan Lerch
stephan.lerch@novuprint.de

Angela Klingenberg
angela.klingenberg@novuprint.de

Tomas Tolis
tomas.tolis@novuprint.de

Thomas Rudert
thomas.rudert@novuprint.de

Gaby Sonneck
gaby.sonneck@novuprint.de

Timo Brandt
timo.brandt@novuprint.de

Susanne Winkler
susanne.winkler@novuprint.de

Jürgen Hans
j.hans@novuprint.de